Мария Рам

Вопрос клиентам Maxiforex.ru

Никак не могу понять, когда совершать сделку и когда выходить из нее. Помогите советом, а то объсняют одними терминами. В итоге открываю и закрываю сделки, по одному два доллара.... хоть и в плюс, но это утомительно.

Всеволод

Что бы знать когда входить и когда выходить надо иметь стратегию торговли, а она вырабатывается с течением определенного времени. И вообще, такие вопросы надо задавать на специализированных форумах для трейдеров.

ОК
Ольга Коновалова

В качестве системы принятия решений можно использовать теханализ. Можно и какие-то лунные календари, главное что это будет системный подход )))