Эдуард

Подскажите партнёрку, которая платит за регистрацию привлечённых клиентов.

Ра
Раяз

нет такого

Maksim Bezbah

Из моего опыта - это одна из лучших партнёрок которая платит за регистрацию. Удобный интерфейс, поддержка в любое время. Платят 10 рублей за регистрацию Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Шохрузи Каримулло

Дружище, вот регистрируешь лично дают 90 рублей. . когда регистрируют твои друзья, друзья друзей и так далее до 6го круга дают по 30. И платят тебе за каждого человека каждый месяц, то есть это долгосрочный проект. Проект бомба, если сейчас разовьёшь то будешь в будущем хороший пассив иметь 100 000+.. в общем советую) Регистрация 450 рублей кстати.