Виктория Цеквава(Тыняная)

Как работать беременной, до которой докапалась одна из сотрудниц

Пришла 3 месяца назад работать в новь образовавшуюся организацию, все моложе меня на 5-6 лет. Но одна из сотрудниц, что-то взъелась на меня и все месяцы гнобит, следя за мной во сколько я прихожу, ухожу, сколько раз за день в туалет хожу, хотя 1 месяц назад её чуть не выгнали за регулярные опоздания, а теперь пьет вместе с начальством и мне постоянно делает замечания, хочет скандала. Как быть, нет сил терпеть, но ругаться тоже не хочу. Посоветуйте как быть?

Шохрузи Каримулло

послать её срочно на три буквы! О-Очень помогает! ! проверяла сама, станет после этого набиваться в подруги!!!

Андрей

А никак. Просто послать ее и все. В лицо скажите, что вы беременная и если случайно чем-то ее стукнете потяжелее, то все спишут на невроз. А ей потом по больницам ходить, голову лечить.. . С такими надо быть посмелее. Не ругаться, а просто отвечать в том же духе. А на счет туалета громко скажите, что врач терпеть не велел, и ходить велел в туалет часто. И если вы вовремя приходите на работу и вовремя уходите, то какие могут быть замечания?

Александра Глухова

Вас нельзя уволить не при каких обстоятельствах, так что флаг вам в руки, вы король положения. Прямо скажите, что бы она к вам не лезла. и лучше матом (такие люди понимают только грубую силу ) Если она вас гнобит не один месяц, значит вы ей позволяете это делать и она нашла жертву! Не надо бояться таким людям отпор, как только они встречают сопротивление, они обычно перестают лезть не в свое дело.