Анатолий Алексеев

Подскажите какой рабочий день для беременных сотрудниц уис (статьи закона) рабочий день

Елена Ерохина

Закон для всех один, не только для сотрудниц уис. Это Трудовой кодекс. Статья 93. Неполное рабочее время:
По соглашению между работником и работодателем могут устанавливаться как при приеме на работу, так и впоследствии неполный рабочий день (смена) или неполная рабочая неделя. Работодатель обязан устанавливать неполный рабочий день (смену) или неполную рабочую неделю по просьбе беременной женщины.. .
При работе на условиях неполного рабочего времени оплата труда работника производится пропорционально отработанному им времени или в зависимости от выполненного им объема работ.

Гузель Ханнанова

Обычный график работы, 40 часов в неделю. Только в ночное время работать можете отказаться.