Роман Морозов

Сколько часв должна работат беременная женщиа если у нее рабочий день 14 часов?

Сергей Кузьмин

Рабский труд не дает права на скидку по каким либо причинам кроме смерти раба.

Egor Golubev

Существует производственный календарь, . (посмотрите в интернете ) там все написано, сколько у вас рабочих часов в месяц. До перевода на легкий труд у вас рабочий день такой же, как и не у беременной. А справку о переводе, если вас действительно надо переводить, дают в женской консультации.

Оо Ее

не более 8 ч