Александра Курбатова

Сколько швея должна шить костюмов за 1 месяц, 7 часов рабочего времени в день, какая норма? Рабочий день 7 часов

Loki Laufeyson

Это уж завистит от того какая именно одежда. Детская или взрослая, мужская или женская, легкая или теплая и еще много так далее.

Юля

Это от многих факторов зависит....

Олег Иванов

Шейте сами, не работая на дядю - и Вы избавитесь от подобных вопросов. Да и в кармане останется побольше...