Юлия Козлова

кто может подсказать лег ли мой приворот.. делан тремя разными способами

Mike

И что, не удовлетворил парень? Можно проще. Идете в аптеку и покупаете виагру, всю ночь будет любить. Только не надо говорить чт о любите его, потому что это ложь. Вы даже себя не любите не думая о последствиях для двоих. Хрен свами. Парень при чем? Накормила бы парня виагрой получила то что хотела и оставила его в покое. Вы просто потакаете своим гормонам и не более. Как не любили его так и не любите. К ивам же вернется ваше.

Лё
Лёня

Для закрепления нужно провести 4. Способ древний, но очень действенный.
Берешь фото того, кого нужно приворожить и кладешь себе под подушку. Сама одеваешь на себя 3 пары разного вида трусов и столько же лифчиков (приворот на сексуальную сферу) ; по 3 пары колгот разной толщины, 3 пары разных по цвету футболок - проворот на верность в разных обстоятельствах; потом одеваешь ночную пижаму, желательно с длинными рукавами (приворот на теплоту в общении) и бегаешь 12 раз по часовой стрелке вокруг кровати и 12 - против часовой. Потом кланяешься по 12 раз в каждый угол и быстро ложишься спать. Если в течении 10-15 минут не удалось уснуть, нужно повторить все еще раз. Очень важно ни с кем не разговаривать этой ночью.

Ruslan Silin

нет конечно. скоро сама убедишься)

Геннадий Ветров

Когда отторжение начнётся, тогда он вступит в силу.... Симптомы долго описывать, если так уж надо, можешь в личке спросить

Медер Учбаев

привороженный себя еще не начала куак-то необычно вести?:)

Елена Мусик

Нет приворота тут

Канжар

давай фото ,,,последнеее хоть с телефона

Кирилл

покажите фото для определения

Алсу Хакимьянова

Если тремя разными да ещё и сами без подготовки и скорее всего без защиты то скорее всего только хуже сделали!