Светлана Жильцова

есть ли на мне приворот фото внутри

Андрей Румянцев

не еби моск ))) себе ...

Алла Туганова

есть закрытые каналы, вы в депрессии, приворота нет

Vip Александр

приворота нет. есть порча.

Кристина Кхетрару

да мало вероятно что порча, просто сами себя загнали в такое положение, мыслями своими сформировали такую ауру

Та
Татьяна

На вас нет приворота. У вас "несчастная любовь" из-за которой вы и страдаете.

Na
Natali

нет на вас приворота, просто вы очень эмоциональная и в жизни вам не хватало не мужской заботы не мужского тепла, вот вас и тянет сейчас к тому кто это всё вам показал, вас почистить надо, дать вам уверенность в себе, поставить вам цель нахождение нормального мужчину, который не просто покажет свои чувства и убежит, испугавшись ответственности, но и останется с вами и будет дарить вам счастье каждый день .

Галина Мишланова

Есть негативное воздействие.