Александер П

можно ли при механических повреждениях полученных после полового акта не ходить к гинекологу...

болит поясница течёт кровь когда напрягаюсь. как её остановить?

Сергей Азаров

При таких симптомах лучше сходить к доктору.

Денис Буланцев

обязательно нужно идти к гинекологу. моя мама как то раз лежала в женской больничке и там была пациентка, которую привезли с поезда с сильным кровотечением: она была невестой. их с женихом после свадьбы посадили на поезд и отправились они в свадебное путешествие. и в поезде же и провели первый у обоих половой акт. так жених ей так там всё распахал, что началось сильное кровотечение. в больнице невесте всё позашили и врачи над ней посмеиваясь сказали, что она снова девушка. вот придурки. подозреваю, что такой стресс на всю жизнь сделал её фригидной.

Сергей Сирица

это ж как надо ...чтоб кровотечение началось
шуруй к врачу

Женя Нуянзов

умрёшь от кровопотери - кровь сама остановится.
сутки уже прошли. с каждым днем шансов выжить всё меньше

Наталия Пучинина

Так рождаются мазохистки...