Татьяна Давыдова

Вздулась батарея на телефоне. Телефон еще на гарантии.

Galaxy S4. Вздулась батарея ( телефон живет своей жизнью, ведет себя неадекватно) . Телефон еще на гарантии. Имею ли я право претендовать на замену телефона? ? И обязаны ли мне на время обслуживания дать другой телефон ??

Денис

У меня вздулась батарея, телефон на гарантий 12 месяцев, а гарантия срока службы батареи 6 месяцев так указано в гарантийном талоне при этом срок гарантий батареи истек
я имею права на новую батарею? спасибо за ранее

Ку
Кундыз

На замену телефона нет. На замену батареи - да. Телефон дать на время ремонта обязаны.

Ну
Нурканат

На s4 вздутие батареи очень распространенное дело. Проблему признал даже сам самсунг. Поэтому батарею конкретно этому аппарату меняют в самсунговском сервисе без вопросов. Насчет замены самого аппарата не знаю, можете попробовать претендовать на это конечно, может поменяют, если сильно ругаться. . .и, да, на время сервисного обслуживания вы имеете право получить в пользование другой аппарат. правда дадут наверное шарманку 10летней давности, оправдываясь, что других, получше, нет

Валера Сычёв

Когда выходит из строя батарея смартфона, последний всегда ведет себя неадекватно. Гарантия на батарею НЕ распространяется, ибо ее износ лежит только на твоей совести. Поэтому готовь 1200 рублей на родной аккумулятор и не вздумай брать аналог за 600.

Лия

в любой инструкции к любому телефону написано, что гарантию батареи даёт её изготовитель... .
и телефонный ремонтный сервис тут ни при чём.. .

такие вещи (аккумуляторы) только меняют.. .

попробуйте ради интереса посудиться не знаю с кем....