ДА
Динара Андержанова

Что делать, если после ремонта телефона отходит экран?

Телефон - HTC radar. Недавно меняли экран (был немного разбит) , но теперь он отходит, сенсор почти не работает. Можно ли что-то сделать самому, чтобы не сдавать снова в ремонт? если можно, то поподробнее описать что нужно, и как делать)

Вернуть по гарантии никак не получится, и прийти в тот же самый сервисный центр тоже. Просто интересно именно, как подклеить такое самому?

Мария Таранова

Лучше отнеси в СЦ, к тому же, гарантия должна быть на ремонт, самому - можно подклеить, но где гарантия, что тач будет работать как положено?

Евгенинок Заботин

обратно, по гарантии

Димка Горин

нет возможности то обратно !