Лариса Рябичева

Лопнул экран телефона, что делать?

Короче два месяца назад купил Sony Xperia Z2 во вторник пришел домой с работы, посмотрел на телефоне фильм поставил на зарядку и лег спать, на утро меня разбудил будильник установленный на нем но я не мог его выключить экран не реогировал на касания, потом я обнаружил трещину на экране. Телефон не разу не падал и не одной царапины на нем нет. Связной меня гоняет по городу типо в сервисные центры но там магазины Sony. Приехал в сервисный центр в надежде что хотя бы поменяют стекло но мне сказали что типо я его сам разбил и за 15 тысяч они мне его поменяют. Короче не знаю что делать помогите, может обратиться в защиту по правам потребителя???

Александр

Вряд ли докажешь, что само треснуло. В Связном и более очевидный брак на покупателя списывают. Сдавай в ремонт за деньги, но не в фирменный шкуродёрский.

Alex Badan

Варианта - два. Первый - наклеить плёнку и пользоваться как есть и второй: готовить деньги, до 50% стоимости нового аппарата и менять экран в СЦ.

**
***анастасия ***

капец.. такой шикарный тел испортил. наверно раздавил его когда спал.

Лёха Момотов

Да.. жалко, хороший аппарат, но по гарантии наврядли.
Повреждение механическое. Менять стекло только хоть это и дорого.
Новый всё равно дороже. Или таким пользоваться.

Слава Дмитриев

ты один живешь? если нет, может кто-то из домашних смарт испортил?

Игорь Капустин

Напишите, пожалуйста, о ситуации в наш Отдел качества на почту otzyv@maxus.ru, укажите IMEI аппарата. Наши сотрудники все проверят и ответят, как можно поступить в Вашей ситуации.

Аня

Отнести его в сервис