Вячеслав Фокин

Приклеиваю пленку на телефон, а экран покрывается разводами, что делать?

Родители недавно подарили телефон на день рождения, купили там же, в магазине защитную плёнку, которую сама вырезаешь и приклеиваешь на телефон. Я вырезала ровно и приклеила. А кран такими пятнами - разводами покрывается, и мало, что видно. Снимаю, всё нормально. Просто не хочетя, чтобы телефон царапался, красивый очень. Что делать? купить новую плёнку? или он так со всеми будет? Вот фото, с экраном всё нормально, это просто он компа отсвечивает. Проблема в пятнах, они видны

"Дикарь", уровень твоего сарказма просто непостижим!

Елена

купи новую и там же, в магазине ребята аккуратно приклеют.... мне сразу в магазине все сделали

Виктор Малин

Пленку придется покупать новую, но такую что бы её не нужно было резать ( обрезать ровно и не повредить при этом клеящий слой трудно ). Наклеивать нужно по определенным правилам. Сначала выровнять, удерживая двумя пальцами – большим и указательным и выгнув пленку дугой, приложить нижний её край к кромке экрана, а затем, понемногу опуская разравнивать пальцем другой руки по поверхности экрана, чтобы избежать пузырьков. Брать руками клеящий слой нельзя – будут отпечатки, держать только за края пленки.

Николь Штокс

Фу гадость какая . Выкинь его ты уже ничем ему не поможешь.

Алексей Пискунов

Чехол кожанный купи и не парься

Sweet Kitty

Нужно сначала прочитать в интернете, как ее наклеивать. По сложности и стерильности это схоже с хирургической операцией.