Сергей Бузин

Можно ли снять пленку с экрана мобильного?

купила мобильный, но пленка сильно мешается (на ней и андроид и 2 сим надпись и прочее) хочу снять но боюсь что потом если какие то проблемы будут то надев её обратно не примут в магазине. Так ли это?

Ан
Анютка

надо снимать а хочешь нормальную купи но эту выбраси

Анна Агеева

спокуха) снимай смело, и иди, пусть тебе поклеют фирменную

Светлана Цинк

нужно))) )
она - как элемент упаковки

N*
Natali *

а кто запрещает

Алёнка Скалкина

Мало кто знает ващемто но эту пленку можно наклеивать несколько раз Там клеящий состав на какойто нанофигне. В общем если она приклеилась криво и на липкую сторону попали волоса или пыль её можно просто помыть в проточной воде и она опять станет липкой.
Итого - если уж так нужно продержаться 2 недели допустим то её можно оторвать наклеить на кусок целофана и положить в шкаф до поры. Если мобилу продавать или тащить в магазин то пленку оторвать от целлофана помыть и наклеить заново на мобилу.

На эти 2 недели лучше поклнить китай какой-нибудь за 20 рублей. Мало ли может маньяк с рашпилем нападет 🙂