Рустам Бафоев

телефон HTC One s. обязательна ли пленка на экран?? ? какие могут быть последствия использования без защитной пленки?

Алексей Логинов

Магазину- обязательна. Вам-нет. Последствия: Царапины на экране. Всегда ношу плёнку, но если вы оооооооооооооооооочень аккуратны, то она вам не понадобится.

Павел Буцан

последствия как у всех: потертый экран, микроподряпины и прочее

Ан
Анна

пленочка нужна чтобы потом продать дороже, самому пох на царапины