Рустам Качинкин

Пленка для HTC One X!

какая пленка лучше: Nillkin или Red Line?
и еще размер пленки как-то напрягает, ожидал что пленка полностью закрывает лицевую часть, а эти закрывают только дисплей и сенсорные кнопки, это нормально?

всмысле лучше: прозрачность, удобство (чувствительность чтобы не хуже стала)

Фирменные они
приклеил со второго раза без воды, есть 2-3 пылинки, но пузырей ноль
радует, хотя чуть больше следов от пальцев, скорее они больше заметны
пленка от nillkin

Антон Коршунов

это не нормально! Пленка должна закривать все кроме датчиков и динамика! нужна фирменная пленка!