Танюша Суденко

Нужна ли пленка на экран Htc One X(Gorilla Glass 2)?

Анастасия Бирюкова

если будешь носить в чехле и аккуратно обращаться то нет, а так конечно, потому что горилла хоть и круто но случаи разные бывают. Проверенно на собственном опыте.

Елена Дрон

Горилла глас прекрасно царапается. И да, стеклом телефона ONE X можно забивать гвозди. Но кварц, из которого состоит пыль и грязь намного тверже стали.

Юл
Юлия

обязательно. можно царапать гвоздем, и все будет ОК, но песочек (кварц) моментом оставит отметку. проверено. как ни обращайся, аккуратно или нет, а поцарапаешь обязательно...