Галина Соболева

Gorilla Glass 2 можно ли поцарапать бриллиантом

кольцо с бриллиантом, вытерла рукой экран, после чего заметила царапины на поверхности стекла! ! короче Gorilla Glass 2 не прошло испытание бриллиантом!))))))))))))))) ) )

Анна Аверина

Так и должно быть. Хот какая она будь горилла, но стекло оно по природе своей стеклом остается. Алмаз тверже стекла и поэтому способен его царапать. А чем по вашему обрабатывают гориллу? Алмазным инструментом.
ПС Бриллиант - суть алмаз, ограненный особым образом.

Александр Бочаров

Бриллиантом можно.

Елена Александрова

Его и ключами и пилочкой для ногтей можно поцарапать и монетой. Я не знаю откуда пошел такой миф что оно вообще не царапается. Мой древний самсунг S3 весь в царапинах. А был бы из пластика, вообще не было бы ничего видно на экране.