Ирина Ясь

На Samsung GALAXY S 2, нужна пленка или на нем Gorilla Glass ???

Анна Дайлиденко

Были на тренинге и и сам представитель скамсунга сказал, что можно поцарапать и гориллу гласс при желании. Не царапается не значит что нельзя поцарпать например гвоздём если налечь на экран) ) Просто очень стойкое стекло. Но наклеить плёнки рекомендовал бы. Всё таки дополнительная защита.

Константин

Больше года без пленки и ни одной царапины. Gorilla Glass!!!Гвоздем я конечно экран не царапаю и где попало не бросаю.

Екатерина Приходько

в сумке лежит с ключами все время.
пока не поцарапал