Зи
Зинфира

Нужна помощь. Какой телефон лучше Samsung galaxy s Plus или Samsung galaxy Ace 2 ?

Омилжон Хусанов

Гугл в помощь

At
Aton

Однозначно Samsung Galaxy S Plus, ведь это улучшение их первого флагманского смартфона
Отзывы Ace 2
Отзывы S Plus
Там уже сами выбирайте)

Ка
Кайрат

Кури форум: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=369091

Ал
Александр

Сложный вопрос. С одной стороны, SGS+ это когда то флагман Samsung, и подход к качеству в нем соответствующий, а Ace 2 - современная бюджетка. На SGS+ Super AMOLED экран, что ему в плюс. С другой стороны - производительность Ace 2 в играх будет выше за счет хорошего графического процессора.
Что лучше - решать вам.

Юля Шабанова

сам между ними выбирал, и выбрал ace 2

Наталья Усачёва

не бери самсунг, дешевка как и с3,бери айф, хтк, нокия, во всех самсунгах дешевый пластик. как и все состовляющие

Andrei Tango

купил себе Samsung galaxy S 2 мощный смарт но батарея хватает на день но не жалею, могу посоветовать ещё samsung note N7000 правда он лапата но заменит планшет и комп всё одним разом в кармане.