Кирилл Гордеев

нужна ли пленка на смартфон samsung galaxy s 4?

Александр Гурин

на ваше усмотрение

Саша Бобков

если сразу не приклеите то не надо

Костя Zzzzzzzz

Ну если не хочешь чтобы экран покрывался царапинами то обязательно нужна.

Вл
Владимир

По своему опыту: лучше наклейте. Царапины появляются запросто, потом уже поздно будет. А если вы будете продавать S4 потом - я посоветую еще и чехол купить, так как задняя крышка тоже царапается и через пару месяцев будут мелкие царапинки по всей поверхности. А так перед продажей можете снять чехол и плёнку - намного лучше вид.

Муродали Тагоймуродов

Обязательно, иначе просто жидкокристаллический экран твоего смарта покроется кучей царапин! Купить пленку для смартфона Samsung Galaxy S4 можно на http://kremlinstore.ru/category/plenki-dlja-samsung/ отличного качества