Марина Михалькова

есть ли gorilla glass на samsung galaxy ace?

Andrei Sergeihev

К слову:
У меня Samsung Galaxy Ace ровно месяц. Уверовав в мощь Gorilla Glass не стал покупать никаких пленок и что бы вы думали? ! Вилкой не царапал ключами не водил, на асфальт не ронял, а экран весь в самых настоящих царапках.
Либо информация по ссылке неверная, либо у меня какой-то неправильный Galaxy Ace (хотя белый с гарантией и все с ним нормально вроде) , либо Gorilla Glass Gorilla Glass'y рознь. Уж и не знаю.

Axinya Igorevna

http://www.corninggorillaglass.com/products-with-gorilla/samsung
на сайте гориллы такого Самсунга в списке нет

Aisha Ahmed

я где-то читал что есть.. . но лучше доплатить и накл. пленочку, надежней будет.