Настя Горетова

Samsung Galaxy Sll или Samsung Galaxy Ace 3

Они стоят одинаково, но Асе 3 7272 в офф. магазине покупать буду или же Галакси С2 оригинальный, оплата после получения (тестирования) но на сландо! Вот ссылка на С2 http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/samsung-galaxy-s2-i9100-original-novyy-apparat-shikarnyy-garantiya-ID7Jrz3.html буду брать чёрный! ПОМОГИТЕ !!!Зарание спасибо !!!

Кирилл Макаров

По сегодняшним меркам - дрова. Если брать Samsung, то не ниже S3

Алена Макуха

однозначно СГС2

Наталия Румянцева

Samsung Galaxy Sll однозначно

Андрей Соколиков

Конечно эс 2, он в разы лучше этого айса

Наталья Посаднева

флай и не выпендривайся))

Ол
Оленька

Samsung Galaxy S2