Vladimir Konovalov

Что лучше: Samsung Galaxy Ace 3 или LG L65?

Почему не самсунг? Какие у него недостатки?

Лия

Одно могу сказать точно- не самсунг.

Иван

видео обзоры посмотри про них в интернете там все рассказывают подробно что и как

Илья Гудков

Долго искала своему смарфону хороший чехол, хорошо, что наткнулась на сайт www.glueskin.ru, там их большое множество, при этом отличное качество натуральной кожи и по цене нормальные. Мой белый смартик теперь классно смотрится в белом кожаном чехле Glueskin и я довольна!