Ал
Александра

Что делать если на сенсорном телефоне не нажимается пол экрана? Только кроме отнести в ремонт, можно что-то сделать?

Opt

ну если не хочешь сделать хуже отниси в ремонт!

Людмила Фёдорова

Купить тачскрин (если необходимо, то и отвертку) и поменять дома самостоятельно. Это если руки из нужного места растут.

Павел К

Замена экрана в этом случае нужна по-любому. Если сами справитесь с этой задачей, то в Сервисный Центр можно не идти.