Сергей Конев

Упал телефон, сломался экран Купил телефон неделю назад, он упал и сломался экран, вот вопрос по гарантии починят экран?

Ме
Мехровар

нет, если сломан по вине пользователя, гарантия не действует

Anna

Разбитое тело по причине кривых рук по гарантии не чинят . Так что готовь тугрики .

Инга Хоюр-Оол

Нет. По гарантии только производственные браки чинят. А после того, как за свой счет экран почините, гарантия вообще не распростроняется.

Константин Яров

Однозначно нет. Можно понробовать заказать из Китая и установить самостоятельно.

Сергей

по гарантии тебя пошлют на хер. за твои дебильные вопросы

Арина

По гарантии, если к мастерской на танке подъедешь.