Ирина Нилова

Ставят ли сотрудники ДПС к себе в машины звукозаписывающие устройства ?

Георгий Григорьев

да.. .
некоторые особо хитрые даже по карманам распихивают. чтоб не только в машине, но и на улице.. .

сами мне рассказывали...

Катерина Базанова

Ёпт, там камера стоит, пишет и звук и видео. Так сказать устройство звуко-видео фиксации.

Наталия Мухина

гайцы ничего бы не ставили НО ТЕМ ГАИШНИКАМ ПРИПИСАН ПРИКАЗ- НА ТРАССАХ использовать всегда звукозаписывающее оборудование и точка ,( по-этому они стараются что то получить на улице от вас !),вам удачи и просто катайтесь лучше и старательнее -тогда и гайца никогда не увидите, вам удачи