Ирина Грановская

Чем отличается Игровая консоль Sony PSP 3000 от Игровая консоль Sony PSP 3008 или они одинаковы

Диман

насколько я знаю в обеих случаях это 3000-ная серия, просто модель 3008 специально для россии, так что лучше её брать

Андрей Николаевич

Бред говорите. вы давно сравнивали графику пк и приставок? в приставках графу урезают чуть ли не до минимума так как железо не тянет! и это уже с 2009! а щас 2013! гта 4 графа гэ! тормоза жуткие! крайзис 2 я вообще испугался с такой поносной графикой запускать на боксе! и тоже порой fps до 15 скатывался! это не нормально! у меня на Маке довольно таки среднем игры летают в 5 раз лучше! без преувеличений! Апгрейд необходим! или вы хотите после двух лет с появления новой консоли чувствовать сеюя ущимленным? ! я вот нет! не за это платим! проще комп тогда купить за 20шт. и настройки понижать по мере необходимости! вы либо слепы или просто не разбираетесь ни в технической части ни в графической! стыдно товарищи геймеры! запустите тот же крайзис 2 на пк по максимуму и сравните картинку увидите что вы теряете сидя на допотопном икс боксе и PS 3 . Я за АПГРЕЙД)))