Se
Sergey

Как избавиться от мышей в деревянном доме? кто использовал ультрозвуковые устройства? И какие?

Elena Elena

Кошку заведи, самый лучший способ.

Ан
Анна

Наскоглько я в курсе, ничего эффективнее кота или хорька не существует. Возьмите кота - крысолова в аренду на время у соседей за скромное вознаграждение.

Рустам Рустам

Есть в ветеринарных аптеках пакетики с ядом, мышка или крыса съедает его и в это время начинается процесс разложения печени... она умирает ( + в том, что она не воняет, а высыхает как "мумия")....ну это на тот случай, если кот ленивый попадётся

Руслан Исаев

у меня такое устройство.. . в 2,5 метрах от него за зиму поймал уже более 5 мышей.. . мыши его не боятся. название вроде "град"...а может и нет... не помню.