Кристиночка

Отделка деревянного дома (углы камнем)

Есть ли у кого опыт в комбинации бревенчатого дома с натуральным камнем, в частности интересуют углы, фотки. коменты и советы только в тему !

Андрей Неклюдов

дерево высыхает и уменьшается в диаметре. камень не уменьшается. если камень ложить на цементный раствор. то контакта с деревом не должно быть. цемент влагу впитывает ( из воздуха) при контакте с деревом - древесина будет гнить