Ольга Веткина

Ford Mondeo 2.0 EcoBoost SCTi, Camry 3.5 или Teana 3.5?

Зилола Туйчиева

Я бы остановился на старом-добром атмосфернике (причины думаю объяснять не стоит..., и так понятны они, т. к. часто и много обсуждаемы в последнее время).. . Да и дело не только в двигателях. Автомобили Форд (будь то европейские, или американские модели) в плане надежности лишь середнячки.. . А вот япы, особенно Тойота и Ниссан - по сути лидеры (и таковыми являются даже в самой Японии!).. . Особенно чувствуется это при эксплуатации автомобиля в нашей стране.

Олеся Скворцова

Teana из этих самая надежная, но Teana по внешности проигрывает Camry (ИМХО) - Камрюха очень дерзко и агрессивно смотрится очень приятно, острые углы кузова. Teana же похуже Камри по внешности - Теана какая то зализанная и слишком круглая (но это помогает аэродинамике) - те по разгону и аэродинамике Теана обходит Камри. Но ничего не поделать Ниссан всегда выше качеством, чем Тойота. А этот Ford я даже не рассматриваю, он тупо хуже и Камри и Теаны - тк Ниссан и Тойота чистокровные япошки, а Ford Мондео - какая то подделка, вместо, того, чтобы он был чистокровным американцем, его делают в Бельгии и России - ну это бред