Александр М

Что скажете о Ford Mondeo 2.0 TDCI 140 лошадок Диельный турбо АКПП?

Как он себя ведет на трассе при обгонах и маневрировании? как в городе?
Выбираю между ним и Toyota Camry 2.4 167.

Ан
Анюта

Сам не ездил за рулём, но был у меня знакомый таксист, каждый день меня домой на таком форде отвозил. Классная машина, подвеска работает отменно, движка не слышно, по трассе хорошо идёт.

Сергей Бакун

Дизель в России-при наихреновейшем качестве солярки-смерти подобно.... ну а автомат на форде-хуже некуда по надёжности.... Тойота-намного лутше будет...

Екатерина Федорова

Ford Mondeo отличное авто одни сплошные +++++++++++++++++++а в Toyota Camry есть --------------------