Олег

Помогите с выбором, Toyota Camry 3,5 V6 277 л.с. или Ford Mondeo 2,0 TURBO 240 л.с.?

Артак Саркисян

конечно Тойота, тут даже думать нечего

Наимджон Джураев

Специально залез, прошарил. Не бери ты тойоту. Привод передний, так что турбо лаг тебя смущать не будет. Чипанёшь свой эко буст и будет на 240 лошадей, а 290-300, и это всего 7000 рублей и никакого слёта с гарантии. Тойота не пацанстая ни разу, для жлобов и депутатов машина, а мондео, хоть и форд, но на машину похож. + На форд автоналог будет в разы меньше так как по птс он меньше 250 сил.

Марина Негожина

Тойота. Вспомни что говорил Генри Форд : ...эта машина для неудачников! Ты неудачник???