Радик

помогите выбрать! Ford Mondeo(2002г) или BMW 3er (E46)(1999г)

Уважаемые помогите Сделать выбор!! Кто владел такими машинами отпешитесь пожадуйста!! !
заранее спасибо!

Печенина Елена

Если по душе задний привод, тогда бэха. Если передний то форд мондео. Я бы бмв взял, по запчастям она у нас в регионе не дороже приоры

Алина Землевская

деньги если есть на обслуживание бвм то бмв, если нет то форд

Светлана

бери форт он по лучше будет с запчастями проблем натерпишся от бэхи

Мария Федотова

бмв в 46 кузове не особо капризная, найдешь живую то бери бмв

Юрий Сапрыкин

Смотри сайт Автоплюс. ком