Петр Никулин

Посоветуйте пожалуйста стоит брать BMW 3er (E46) 1999г. или поискать что то другое! сколько стоит обслуживание?

Алексей Анищенко

Во первых они редко ломаются! ты когда поездишь на ней на другую не сядешь! потому что бмв ни с какой другой не сравнить! главное бери не меньше двух литров! я сам езжу на 36 купе два года! ниразу не сломалась даже по минимуму

Елена Нарольская

Если купишь - тут же выставляй на продажу. Иначе есть все шансы, что машина уйдет прямо в утиль.
Ты мозг включи! Если бы все было так "шоколадно" с этими машинами - сколько бы их сейчас по дорогам ездило? Правильно! Куча! Никто бы себе новые дешевые машинки не покупал. А что, купил старое ведро по дешевке - и копти небо без проблем! 🙂 А сколько этого престижного автохлама пока еще ездит? Правильно! Единицы.. .
Если 1999 года - еще есть шанс поездить годик - полтора без особых проблем, но только сразу же пытайся продать.

Денис Калистратов

BMW 3er стоит брать