Игорь Гладун

Здравствуйтк, вопрос у меня такой! Rover 75 или BMW 3er (E46) (обе машины 2000г.) заранее спасибо. ) заранее спасибо

Диана Сердюк

Был у меня Ровер! Даже не вздумайте покупать эту марку.
1) Двигатели по надежности очень плохие.
2) Запчасти дорогущие и достать их очень сложно
3) Фирмы Ровер не существует уже, если мне не изменяет память, лет 8 точно. Не нужно покупать машины не существующей марки!!!

Валентина Калайгерда

Ровер 75- не плохая машина, Была 2004 года, не ломалась ни разу и выглядит более представительнее, чем БМВ но вот если что-нибудь сломается, то искать долго тк машины марки Ровер давно не выпускаются)

Евгений Хартов

В инете погуглите распространённость и стоимость запчастей и стоимость нормо-часа ремонта. Сами всё поймёте.

Дима Соловьёв

немец лучше!

Bull Dozer

Ровер 75 - это плохо.. . Был у знакомых - давно с ним наигрались...