ОК
Ольга Кулясова

какая модель машины лучще Foerd Mondeo или Toyota Camry??

Ольга Лисеенко

мне кажется примерно одинаково хороши. я с удовольствием буду отстаивать мондео как почти идеал по всем параметрам, но про тойоту очень много положительных отзывов

Наталья М

я взял бы камри.

Виктория

наверняка есть сравнительный тест в ЗА РУЛЕМ.

Катюшка Крынина

Камри в 30-ом кузове лучшая в своем классе по цене-качеству. Очень хороший автомобиль. Ну а кузова посвежее уже можно и к Мондео присмотреться.

Аня Гармашова

прокатитесь и на той и на другой и поймёте, что для вас ближе. Тойота конечно понадёжнее будет, но как всегда последнее слово за вами.

Люба

камри всем хороша, кроме управляемости и эргономики места водителя. комфортна, надежна, но управляемость как у баржи.
мондео интереснее в плане управляемости, более жесткий и отзывчивый на руление.

Виктория Петрова

не знаю мондео, а вот тойоту прекрасно ))) прокатись и поймёшь сразу что твоё именно твоё))

Надежда Пискарева

Машины одного класса. При этом Мондео подешевле - уже профит.. .

А если смотреть в одну цену, то это будет Мондео в районе Титаниум Блек Анниверсари 20 против Камри в средненькой комплектации типа Престиж.

То есть, в ту же цену Мондео будет богаче по опциям, по лошадям.

Вообще, Камри комфортнее и солиднее, а Мондео почётче и повеселее.

По обслуге\ремонту Мондео дешевле.

Денис

У мондео есть ручные коробки дизеля экобусты рулится как маленькая машина
А тоета даст чувство полета