Екатерина Романова

Как работает привод AWD на Toyota Highlander 2012 с мотором V6 3,5 л?

Если машина идет по сухой дороге, сколько процентов крутящего момента передается на передние колеса? Заранее спасибо за ответ знающим, а не предполагающим. Если можно, укажите также источники в интернете.

Сергей Папуша

Пусть будет 40нaа60 . Тебе что это дает? Не будеш покупать? Или в грязь поедеш на нем? Источник : Gооgle-toyota Highlander 2012