Василий Пугачёв

Куплю спойлер 76871-48902 Б. У недорого Toyota Highlander 2004

Куплю спойлер 76871-48902 БУ недорого Toyota Highlander 2004 желательно серый

Константин Ушкал

Когда купишь - зови, обмоем.

Мария Смусенко

поклонник тойотасан и из хайлендеров сейчас второй ( а были практически все модели от 1.8 литра) есть в казани сайт автонью16--посмотри ..но там на первый вряд ли будет?? ? )),,посмотри на сайте irr.ru-это по старой газете из рук в руки... хотя такие машинки ни кто не продаёт-увы, удачи