Алексей Кривцун

как вам машинка Toyota Highlander ???Двигатель 3.5 литра, V6 273ЛС

Анна Дитятьева

та, они щя все на одно лицо точнее на один капот 🙂

Олег Слуцкий

Toyota - это всегда хорошо.

Настя Злобина

я видимо странный, но я не люблю"джипы",они большие, неуклюжие. Зачем это в городе?

Игорь

Нормальная машина, к томуже вроде с этого года движки 3.5 на камри и хайлендер дефорсировали из за налога, хотя по факту как ехала так и едет.

Валентин Бутаков

Зверь добрый, хотя лично мне такие "сараи"( в смысле большие) нафиг не нужны.