Дима Комаров

Сборки Toyota Aurion 2006-2011 3.5.

Скажите пожалуйста какие сборки бывают? Араб, европеец, американец? Как их отличить? Какая лучше?

Ни
Николай

Toyota Aurion (модификация Toyota Camry) с левым рулём продавалась ТОЛЬКО в Объединённых Арабских Эмиратах !
Ни в Америке, ни в Европе эта модель НИКОГДА не продавалась !

То есть, если Вы видите леворукий Аурион - значит 100 % "Араб".