Марина Юдина

Что выбрать, BMW 116i 2006 или toyota prius20 2006 ?

постарайтесь аргументировать) уже начитался всяких форумов, но выбрать пока не могу)

Галина

конечно тойота. без комментариев. видел, ездил, сравнивал. Не пожалеешь!!!

Ладо Гигиташвили

Приус, если не брать внешность, зачётный аппарат.
БМВ зажигалка, но только если деньги для вас не очень большая проблема

Яна Голдинська

Приус намного приятней и интереснее, с учетом того, что большинство из нас живет в больших городах с постоянными пробками, экономичность Приуса это огромный плюс. К тому же Тойота, это уникальная по своей надежности машина, ждать которую от БМВ не стоит в принципе. Плюс багажник и салон Приуса слегка выигрывают по размерам, что тоже немаловажно. Даже если сравнивать цены на запчасти, Приус не смотря на свою экзотичность, для стран Снг, обходится гораздо дешевле, нежели баварская продукция. В общем я советую Приус.

Андрей Голованов

приус намного надежней

Нуфер Евгений

за такие деньги не взялбы ни ту и не другую

ОК
Оксана Киктевич

Приус, он будет экономичнее в эксплуатации, хотя дизайн не очень

Руслан

Приус. Легендарный гибрид. И салон у него красивый, и жрет мало.