Виктория Калиничева

что лучше BMW или TOYOTA?

Фр
Фрррррррррр

Безо всякого сомнения лучше BMW, чем TOYOTA

Olga Ch

Старый добрый Лексус!!)))

Петр Кабанов

А мне Тойота круче

Евгений

Для ощущений от управления лучше бмв. для остального тойота.

Елена Кокорева

А какая буква лучше-А или Б?

Дмитрий Л

М5 здоровее старой любимой супры

Екатерина

Бэха для драйва. Япоха для надежности. Выбирай, че те надо...

Елена Прошина

это совсем разные машины, смотря для каких целей вы ее берете. Как было сказано выше, драйв БМВ. А вообще надо смотреть на состояние машины, а то вместо драйва получите радикулит, лежа под ней

Юрий Сапрыкин

была у меня тойота, сейчас бмв - ну вот я за бэху...

Елена Шмакова

Знакомый купил БМВ, трёшку. Хотя за эти деньги мог взять Камри в неплохой комплектации. Дело вкуса.

Iriska ))))

в BMW больше моделей-которую народ возьмёт.