Aziz S

Toyota Allex 1.5 литра двигатель! Сколько передач на АКПП?

Скольки ступенчатые АКПП ставяться на тойоту аллекс? с 1.5 двигателем

Елена Мишина

На этот древний пепелац ставились "четырехступки".

Samandar Safarov

четырёх- ступенчатая, 6ти - механическая.

Инна Антохина

это классическая акпп и выпускается лет 25 именно для такого класса авто--и кстати это же лучший вариант и не убиваемый и даст лубому авто сегодняшнего дня 100 очков!! четырёх-ступенчатая и у вас есть овердрайв-это очень классная дополнительная опция-включать её надо после набора 80 км--вам удачи и классного катания на настоящем тойотасан