Т. A.

как регулируются переключение передач на акпп? toyota vista sv32

в общем переключение передач происходит с небольшой затяжкой и слабым рывком... как правильно регулировать настройку? знаю что там трос на гайках и эти гайки надо крутить. на прогретый двигатель делать надо или не важно и коробка должна быть прогретая или нет? ослабляя трос какой эффект получу раннего или позднего переключения? и на сколько тонкая настройка? каждый виток гайки сильные отличия дает? в общем по подробнее пожалуйста а то перелез с гавна автовазовского и ничего не знаю про японцев

Елена Бондарева

все переключения проходят только в коробке а тросик не причем при рывках в коробке первым делом поменяй масло