Ли Иодо

почему дергается машина когда жму почти в тапок toyota vista sv32

почему дергается машина когда жму почти в тапок toyota vista sv32. жму до половины педаль газа разгон нормальный до 3-х - 4-х тыс оборотов. но как только нажму чуть больше половины начинает жеско дергаться и не может разгоняться. набирает обороты 3-4 тыс и срыв до 1500 потом снова подрыв на 3-4 тыс и снова срыв... из за этой х**и я чуть в аварию не попал надо было газануть резко и ухеть а она сцука тупит и не едет нихира. приходится держать педаль на середине или даже меньше...

на месте обороты не плавают

Валентина Король

Тех сервис тебе в помощь!

Вероника Львова

Ответ на твой вопрос платный.

Лариса Никитенко

у меня на паджеро спорт херня такая же была на одгон пашел а он с.... ка. Кароче пока я не поменял все фильтра, бензонасос, не почистил форсы дергося. тока сразу зфекта не жди т. к компу надо будет вкурить что все внорме. Я недели 2 еще так ездил.

Armen Zurnachyan

это отсечка, подключись к разьему и посмотри программу

Буфет

заменить топливный фильтр, если не поможет бензонасос.
а на месте как обороты?

Оксана Дендиберина

регулятор давления топлива

Елена Февралева

свечи дроссельт