Кирилл Карпов

я вот хочу купить ваз 2105 как думаете стоит ее с нуля брать или б. у.

Наталья М

лучше уж 2109 -21112 возьми, чем классику

Жанна Водяницкая

Если уж накопил на новую пятеру-то уж подыщи там опеля (2000 г), фолькса какого! не бойся ино! у меня было 6-ка, 3 девятки, взял астру и стало счастье! Удачи!

Эдуард Жульков

Смотря для каких целей, если накатать стаж, то лучше Б\У. Всё зависит от того как вы его хотите эксплуатировать.

Татьяна Фоменко

Зачем тебе пятерка? Лучше уж тогда семерку бери! Она лучше

Alex Badan

это точно, лучше передний привод. не вздумай только иномарку старую брать!!!

Игорь Титов

Классики новой уже вряд-ли найти. Снята с производства. Давно...

Даша Тарева

Конечно лучше с нуля если денег позволяет . Я 15 лет на б/у пятерке отколесил как вспомню что практически не вылазил из гаража с ней, вроде все сам делал на совесть так всеравно не одно так другое так я ее уже с закрытыми глазами выучил. Давай посмотрим еще с другой стороны медали к примеру как бы мы идеально не ездили аварии тебе по такой загруженой дороги не миновать т. е б/у тебе страховка оплатит частично уже деньги теряешь за ремонт а новую тебе оплатят сполна даже на поляну обмыть еще хватит если конечно страховая тебя не нае.. . да и с новой ты под ней спать не так часто будешь лет пять можешь не заглядывая проездить. На счет советчиков купить семерку, железо один в один с семеркой кроме капота и навесной красоты дауж тут действительно покрасивее будет. Для меня семерка это два минуса сиденья и бампера. Гдето не аккуратно развернулся между препятствиями и бампер ку-ку у пятерки хотьбы что. Сиденья у пятерки раскладываются полностью и можно спать лечь на рыбалке или отдыхе сняв подголовники а на семерке хрен только полусидя. Сейчас езжу на новой 2115 доволен по самые не балуйси (на иномарку денег не хватало) , когда выхожу на бездорожье вспоминаю пятерку т. к 2115 такая погремушка.

Марина

Если хотите полностью узнать устройство автомобиля и получить автослесаря 3го разряда купите бу ВАЗ! Если хотите ездить купите новый ВАЗ! Если ездить с комфортом то только новая иномарка!

Даша Богданова

новых уже не найдешь - выпуск прекратили несколько месяцев назад
тогда уж 7-ку 1-2 летнюю

Ra
Rastaman

севен и б. у

Екатерина Балашова

С нуля не получится - пятёрка уже не выпускается.
Б. у. не стоит брать. Лучше уж пешком ходить чем пятёрка.