Резо Шония

скажите стоит ли брать ваз 2105 1999г. в, за 12000руб?

хочу купить машину на первое время в марте получил права, студент много денег не имею, нашёл обьявление, из недочетов в этой машине надо заменить 2 подшипника задних и глушак, + сломана сигналка, в остальном авто полностью находу и немного гнилое, стоит ли брать?

Анюта

Вообще то тебе должны 12000руб заплатить, что бы ты её взял...

Евгений Шмендель

ты учиться будешь или авту ремонтировать? девок покатаешь, когда работать пойдёшь, на нормальной машине... забей

Юрий Якушев

если готов по субботам и воскресениям лежать под ней в грязи то покупай

Александр Романцов

Стоит, для практики, спроси пробег и мотор перебирали.

Татьяна Телегина

Классика это жопа! Там не бывает " в остальном авто полностью находу" Подсобирай на передний привод.