Елизавета Елизарова

Какая марка лучше VW или Skoda

Наталья Чахалова

VW естественно!

Ланочка Честная

по ездовым хар-кам это один и тот же автомобиль. разница лишь в названии. тем более и те и другие у нас в России собирают

ДА
Дима Архипов

VW кончено же! Ходя Шкода тоже не плоха... но Народный Автомобиль лидирует))

Екатерина

2-литровый VW Passat (турбированный)

Катюшка Крынина

AFAIK, Skoda - это вариант VW. А оригинал всегда лучше копии.

Евгений Алёхин

Учитывая соотношение цена-качество, шкода лучше)

Екатерина

Шкода немного попрактичнее VW всё же. За счёт лифтбека, если речь идёт о седанах.

Александр

Смотря какая сборка.. . а так конечно фольц.

Баха Айтбаев

фольксваген конечно

Александр Логунов

VW круче, а Skoda дешевле

Sergey Borschev

обе марки хорошие но VW получше будет

Всеволод Васьков

Все это из одного концерна, что шкода, что ауди, что ман, что фольскваген, так что покупая смотрите конкретно на модели, а не на марки.