Колян

Почему я живу во Львове, а тут почти все с России, но русский я знаю лучше тебя?)))

Радик

Величие и ничтожество - это тоже лишь параметры меры, придуманные либо великими ничтожествами, либо ничтожными великими. Ты кстати, не один из них? Тогда не прячь свои великие решения. С должным почтением, торжественно знакомь их со своим и нашим общим миром.. . =))

Александра Глухова

Молодец, что дружишь с правописанием))))

Михаил Шаров

я то прогуливала, а ты ботаник

Имран Ахмадов

Тут из русских почти никого нет.. . Здесь одна Украина только.

Галина Иванова

Львов? ! 0_о Надо же... удивил)

Инга Данилова

Гуглите часто, а надо бы на державній мові

эх.. . молодежь

Ксения Маклакова

у нас теперь ЕГЭ... очень глупая программа.... такое впечатление... что ее придумали дебилы...